Menü
BestsellerUrbex-Karten Vereinigte Staaten
Vereinigte Staaten

Lost Places Karte New Jersey

157 verlassene Orte

Urbex-Karte New Jersey
Urbex-Karte New Jersey

157

Orte

12,90 €

Einmalzahlung - lebenslanger Zugang

100% sichere Zahlung

AMEX
Pay
Google Pay
PayPal
stripe

SSL-verschlüsselte Verbindung · Keine Bankdaten gespeichert

Einmalzahlung - lebenslanger Zugang12,90 €

Lebenslange Updates

In diesem Paket enthaltene Themen

Alle verlassenen Orte in New Jersey

157 verifizierte GPS-Koordinaten in

Entdecken Sie 157 verlassene Orte in New Jersey, Vereinigte Staaten. Von Krankenhaeuser, Ruinen, Verlassene Haeuser, Festungen, Verlassene Bahnstrecken, Schulen deckt diese interaktive Urbex-Karte 20 Gebiete ab, darunter Somerset, Monmouth, Middlesex, Essex, Mercer. Alle Orte mit verifizierten GPS-Koordinaten.

  • 157

    verifizierte Orte

  • 20

    Gebiete

  • GPS

    Google Maps, Waze

  • September 2026

    letztes Update

Wo sind die besten verlassenen Orte in New Jersey?

Verlassene Orte in New Jersey findet man am besten ueber die interaktive Urbex-Karte auf Urbex Maps mit GPS-Koordinaten. Die Region hat 157 verifizierte Standorte in 20 Gebieten, darunter Somerset, Monmouth, Middlesex, Essex, Mercer. Die wichtigsten Kategorien sind Krankenhaeuser, Ruinen, Verlassene Haeuser, Festungen, Verlassene Bahnstrecken, Schulen.

Verlassene Orte nach Gebiet in New Jersey

Arten von verlassenen Orten in New Jersey

Lost Places FAQ New Jersey, Vereinigte Staaten

Ist Urban Exploration in New Jersey, Vereinigte Staaten legal?+
Lost Places erkunden ist in New Jersey, Vereinigte Staaten grundsätzlich geduldet, solange du nichts beschädigst und keine bewachten Grundstücke betrittst. Respektiere "Privatgrundstück"- und "Betreten verboten"-Schilder. Brich niemals ein Schloss oder Fenster auf. Die meisten Orte liegen in einer rechtlichen Grauzone: Einbruch = Straftat, Eintritt durch offene Tür oder bestehende Lücke = zivilrechtlicher Hausfriedensbruch.
Welche Arten von Lost Places gibt es in New Jersey, Vereinigte Staaten?+
New Jersey, Vereinigte Staaten bietet 157 geolokalisierte Spots in mehreren Kategorien: verlassene Schlösser und Herrenhäuser, Industriebrachen (Fabriken, Raffinerien, Hochöfen), stillgelegte Krankenhäuser und Sanatorien, Militärbunker und Befestigungsanlagen, Bergwerke und Steinbrüche, Bahnhöfe, Kirchen, Hotels und Geisterdörfer. Jeder Typ hat seine eigene Atmosphäre.
Wie verwende ich die gekauften GPS-Koordinaten?+
Nach dem Kauf erhalten Sie Zugang zu einer interaktiven Karte direkt auf Urbex Maps. Ihre freigeschalteten Orte erscheinen auf der Karte mit genauen GPS-Koordinaten. Sie koennen auf jeden Punkt klicken, um die Navigation in Google Maps, Apple Maps oder Waze mit einem Klick zu oeffnen. Der Zugang ist lebenslang: kein Abo, keine wiederkehrenden Zahlungen.
Wie viele Lost Places sind in New Jersey, Vereinigte Staaten verzeichnet?+
New Jersey, Vereinigte Staaten hat 157 geolokalisierte Lost Places mit exakten GPS-Koordinaten, verteilt auf 20 Regionen. Eine der größten Urbex-Datenbanken der Welt für dieses Land, regelmäßig aktualisiert durch unsere Community.
Welche ist die beste Jahreszeit zum Erkunden in New Jersey, Vereinigte Staaten?+
Frühling (April-Mai) und Herbst (September-Oktober) sind ideal: goldenes Licht, milde Temperaturen, weniger Vegetation als im Hochsommer. Vermeide starken Regen (rutschiges Moos, instabile Böden) und nächtliche Erkundungen ohne gute Sicht. Winter bietet dramatische Stimmungen, erfordert aber warme Ausrüstung.

Was unsere Artikel über diese Orte sagen

En octubre de 2014, la organización sin ánimo de lucro Save Ellis Island comenzó a ofrecer "Hard Hat Tours" del lado sur, la única forma legal de entrar. El recorrido serpentea a través de salas aún conteniendo azulejos originales, marcos de cama oxidados, pintura descascarada, y las fotografías que el artista calle…
Artikel lesen : Verlassene Orte in den USA: 50 Geisterstädte und ikonische Lost Places von Staat zu Staat →
Explorez tous les lieux abandonnes du New Jersey sur la carte urbex .
Artikel lesen : Lost Places New Jersey: 10 ikonische verlassene Orte →

Verwandte Artikel